Маршрут: 108д

Направление: ДС Чижовка - Гатово

Дни: выходные

Остановка: Посёлок Гатово~(высадка пассажиров)

Время: 13:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 12:38, проходит через остановку "Школа" в 13:05, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 13:06. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 12:38
ДС Чижовка 12:39
Чижовка-2 12:40
Уборевича 12:42
Поворот на Новый Двор 12:51
Новый Двор 12:53
6 километр 12:56
База Коммунальник 12:59
Завод Вторчермет 13:00
Кожзавод 13:01
Магазин 13:04
Школа 13:05
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 13:05
Гатово~(посадки-высадки нет) 13:06