Маршрут: 108д

Направление: ДС Чижовка - Гатово

Дни: выходные

Остановка: Посёлок Гатово~(высадка пассажиров)

Время: 18:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 17:45, проходит через остановку "Школа" в 18:12, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 18:13. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 17:45
ДС Чижовка 17:46
Чижовка-2 17:47
Уборевича 17:49
Поворот на Новый Двор 17:58
Новый Двор 18:00
6 километр 18:03
База Коммунальник 18:06
Завод Вторчермет 18:07
Кожзавод 18:08
Магазин 18:11
Школа 18:12
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 18:12
Гатово~(посадки-высадки нет) 18:13