Маршрут: 108д

Направление: ДС Чижовка - Гатово

Дни: выходные

Остановка: Посёлок Гатово~(высадка пассажиров)

Время: 20:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 20:19, проходит через остановку "Школа" в 20:45, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 20:46. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 20:19
ДС Чижовка 20:20
Чижовка-2 20:21
Уборевича 20:23
Поворот на Новый Двор 20:31
Новый Двор 20:33
6 километр 20:36
База Коммунальник 20:39
Завод Вторчермет 20:40
Кожзавод 20:41
Магазин 20:44
Школа 20:45
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 20:45
Гатово~(посадки-высадки нет) 20:46