Маршрут: 108д

Направление: ДС Чижовка - Гатово

Дни: выходные

Остановка: Посёлок Гатово~(высадка пассажиров)

Время: 22:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 22:19, проходит через остановку "Школа" в 22:45, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 22:46. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 22:19
ДС Чижовка 22:20
Чижовка-2 22:21
Уборевича 22:23
Поворот на Новый Двор 22:31
Новый Двор 22:33
6 километр 22:36
База Коммунальник 22:39
Завод Вторчермет 22:40
Кожзавод 22:41
Магазин 22:44
Школа 22:45
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 22:45
Гатово~(посадки-высадки нет) 22:46