Маршрут: 108д

Направление: ДС Чижовка - Гатово

Дни: выходные

Остановка: Посёлок Гатово~(высадка пассажиров)

Время: 23:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 23:20, проходит через остановку "Школа" в 23:46, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 23:47. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 23:20
ДС Чижовка 23:21
Чижовка-2 23:22
Уборевича 23:24
Поворот на Новый Двор 23:32
Новый Двор 23:34
6 километр 23:37
База Коммунальник 23:40
Завод Вторчермет 23:41
Кожзавод 23:42
Магазин 23:45
Школа 23:46
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 23:46
Гатово~(посадки-высадки нет) 23:47