Маршрут: 108д

Направление: ДС Чижовка - Гатово

Дни: выходные

Остановка: Посёлок Гатово~(высадка пассажиров)

Время: 00:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 23:49, проходит через остановку "Школа" в 00:15, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 00:16. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 23:49
ДС Чижовка 23:50
Чижовка-2 23:51
Уборевича 23:53
Поворот на Новый Двор 00:01
Новый Двор 00:03
6 километр 00:06
База Коммунальник 00:09
Завод Вторчермет 00:10
Кожзавод 00:11
Магазин 00:14
Школа 00:15
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 00:15
Гатово~(посадки-высадки нет) 00:16