Маршрут: 108д

Направление: ДС Чижовка - Гатово

Дни: выходные

Остановка: Посёлок Гатово~(высадка пассажиров)

Время: 07:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 06:45, проходит через остановку "Школа" в 07:11, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 07:12. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 06:45
ДС Чижовка 06:46
Чижовка-2 06:47
Уборевича 06:49
Поворот на Новый Двор 06:57
Новый Двор 06:59
6 километр 07:02
База Коммунальник 07:05
Завод Вторчермет 07:06
Кожзавод 07:07
Магазин 07:10
Школа 07:11
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 07:11
Гатово~(посадки-высадки нет) 07:12