Маршрут: 108д

Направление: ДС ''Чижовка'' - Гатово

Дни: выходные

Остановка: Уборевича

Время: 10:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 10:08, проходит через остановку "Уборевича" в 10:12, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 10:40. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 10:08
ДС Чижовка 10:09
Чижовка-2 10:10
Уборевича 10:12
Поворот на Новый Двор 10:25
Новый Двор 10:27
6 километр 10:30
База Коммунальник 10:33
Завод Вторчермет 10:34
Кожзавод 10:35
Магазин 10:38
Школа 10:39
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 10:39
Гатово~(посадки-высадки нет) 10:40