Маршрут: 108д

Направление: ДС ''Чижовка'' - Гатово

Дни: выходные

Остановка: Уборевича

Время: 11:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 11:18, проходит через остановку "Уборевича" в 11:22, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 11:50. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 11:18
ДС Чижовка 11:19
Чижовка-2 11:20
Уборевича 11:22
Поворот на Новый Двор 11:35
Новый Двор 11:37
6 километр 11:40
База Коммунальник 11:43
Завод Вторчермет 11:44
Кожзавод 11:45
Магазин 11:48
Школа 11:49
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 11:49
Гатово~(посадки-высадки нет) 11:50