Маршрут: 108д

Направление: ДС ''Чижовка'' - Гатово

Дни: выходные

Остановка: Уборевича

Время: 11:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 11:46, проходит через остановку "Уборевича" в 11:50, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 12:18. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 11:46
ДС Чижовка 11:47
Чижовка-2 11:48
Уборевича 11:50
Поворот на Новый Двор 12:03
Новый Двор 12:05
6 километр 12:08
База Коммунальник 12:11
Завод Вторчермет 12:12
Кожзавод 12:13
Магазин 12:16
Школа 12:17
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 12:17
Гатово~(посадки-высадки нет) 12:18