Маршрут: 108д

Направление: ДС ''Чижовка'' - Гатово

Дни: выходные

Остановка: Уборевича

Время: 12:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 12:10, проходит через остановку "Уборевича" в 12:14, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 12:42. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 12:10
ДС Чижовка 12:11
Чижовка-2 12:12
Уборевича 12:14
Поворот на Новый Двор 12:27
Новый Двор 12:29
6 километр 12:32
База Коммунальник 12:35
Завод Вторчермет 12:36
Кожзавод 12:37
Магазин 12:40
Школа 12:41
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 12:41
Гатово~(посадки-высадки нет) 12:42