Маршрут: 108д

Направление: ДС ''Чижовка'' - Гатово

Дни: выходные

Остановка: Уборевича

Время: 12:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 12:34, проходит через остановку "Уборевича" в 12:38, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 13:06. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 12:34
ДС Чижовка 12:35
Чижовка-2 12:36
Уборевича 12:38
Поворот на Новый Двор 12:51
Новый Двор 12:53
6 километр 12:56
База Коммунальник 12:59
Завод Вторчермет 13:00
Кожзавод 13:01
Магазин 13:04
Школа 13:05
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 13:05
Гатово~(посадки-высадки нет) 13:06