Маршрут: 108д

Направление: ДС ''Чижовка'' - Гатово

Дни: выходные

Остановка: Уборевича

Время: 13:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 12:58, проходит через остановку "Уборевича" в 13:02, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 13:30. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 12:58
ДС Чижовка 12:59
Чижовка-2 13:00
Уборевича 13:02
Поворот на Новый Двор 13:15
Новый Двор 13:17
6 километр 13:20
База Коммунальник 13:23
Завод Вторчермет 13:24
Кожзавод 13:25
Магазин 13:28
Школа 13:29
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 13:29
Гатово~(посадки-высадки нет) 13:30