Маршрут: 108д

Направление: ДС ''Чижовка'' - Гатово

Дни: выходные

Остановка: Уборевича

Время: 13:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 13:23, проходит через остановку "Уборевича" в 13:27, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 13:55. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 13:23
ДС Чижовка 13:24
Чижовка-2 13:25
Уборевича 13:27
Поворот на Новый Двор 13:40
Новый Двор 13:42
6 километр 13:45
База Коммунальник 13:48
Завод Вторчермет 13:49
Кожзавод 13:50
Магазин 13:53
Школа 13:54
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 13:54
Гатово~(посадки-высадки нет) 13:55