Маршрут: 108д

Направление: ДС ''Чижовка'' - Гатово

Дни: выходные

Остановка: Уборевича

Время: 13:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 13:47, проходит через остановку "Уборевича" в 13:51, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 14:19. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 13:47
ДС Чижовка 13:48
Чижовка-2 13:49
Уборевича 13:51
Поворот на Новый Двор 14:04
Новый Двор 14:06
6 километр 14:09
База Коммунальник 14:12
Завод Вторчермет 14:13
Кожзавод 14:14
Магазин 14:17
Школа 14:18
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 14:18
Гатово~(посадки-высадки нет) 14:19