Маршрут: 108д

Направление: ДС ''Чижовка'' - Гатово

Дни: выходные

Остановка: Уборевича

Время: 14:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 14:33, проходит через остановку "Уборевича" в 14:37, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 15:05. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 14:33
ДС Чижовка 14:34
Чижовка-2 14:35
Уборевича 14:37
Поворот на Новый Двор 14:50
Новый Двор 14:52
6 километр 14:55
База Коммунальник 14:58
Завод Вторчермет 14:59
Кожзавод 15:00
Магазин 15:03
Школа 15:04
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 15:04
Гатово~(посадки-высадки нет) 15:05