Маршрут: 108д

Направление: ДС ''Чижовка'' - Гатово

Дни: выходные

Остановка: Уборевича

Время: 15:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 14:57, проходит через остановку "Уборевича" в 15:01, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 15:29. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 14:57
ДС Чижовка 14:58
Чижовка-2 14:59
Уборевича 15:01
Поворот на Новый Двор 15:14
Новый Двор 15:16
6 километр 15:19
База Коммунальник 15:22
Завод Вторчермет 15:23
Кожзавод 15:24
Магазин 15:27
Школа 15:28
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 15:28
Гатово~(посадки-высадки нет) 15:29