Маршрут: 108д

Направление: ДС ''Чижовка'' - Гатово

Дни: выходные

Остановка: Уборевича

Время: 15:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 15:21, проходит через остановку "Уборевича" в 15:25, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 15:53. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 15:21
ДС Чижовка 15:22
Чижовка-2 15:23
Уборевича 15:25
Поворот на Новый Двор 15:38
Новый Двор 15:40
6 километр 15:43
База Коммунальник 15:46
Завод Вторчермет 15:47
Кожзавод 15:48
Магазин 15:51
Школа 15:52
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 15:52
Гатово~(посадки-высадки нет) 15:53