Маршрут: 108д

Направление: ДС ''Чижовка'' - Гатово

Дни: выходные

Остановка: Уборевича

Время: 15:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 15:45, проходит через остановку "Уборевича" в 15:49, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 16:17. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 15:45
ДС Чижовка 15:46
Чижовка-2 15:47
Уборевича 15:49
Поворот на Новый Двор 16:02
Новый Двор 16:04
6 километр 16:07
База Коммунальник 16:10
Завод Вторчермет 16:11
Кожзавод 16:12
Магазин 16:15
Школа 16:16
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 16:16
Гатово~(посадки-высадки нет) 16:17