Маршрут: 108д

Направление: ДС ''Чижовка'' - Гатово

Дни: выходные

Остановка: Уборевича

Время: 16:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 16:10, проходит через остановку "Уборевича" в 16:14, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 16:42. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 16:10
ДС Чижовка 16:11
Чижовка-2 16:12
Уборевича 16:14
Поворот на Новый Двор 16:27
Новый Двор 16:29
6 километр 16:32
База Коммунальник 16:35
Завод Вторчермет 16:36
Кожзавод 16:37
Магазин 16:40
Школа 16:41
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 16:41
Гатово~(посадки-высадки нет) 16:42