Маршрут: 108д

Направление: ДС ''Чижовка'' - Гатово

Дни: выходные

Остановка: Уборевича

Время: 17:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 17:24, проходит через остановку "Уборевича" в 17:28, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 17:56. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 17:24
ДС Чижовка 17:25
Чижовка-2 17:26
Уборевича 17:28
Поворот на Новый Двор 17:41
Новый Двор 17:43
6 километр 17:46
База Коммунальник 17:49
Завод Вторчермет 17:50
Кожзавод 17:51
Магазин 17:54
Школа 17:55
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 17:55
Гатово~(посадки-высадки нет) 17:56