Маршрут: 108д

Направление: ДС ''Чижовка'' - Гатово

Дни: выходные

Остановка: Уборевича

Время: 17:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 16:59, проходит через остановку "Уборевича" в 17:03, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 17:31. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 16:59
ДС Чижовка 17:00
Чижовка-2 17:01
Уборевича 17:03
Поворот на Новый Двор 17:16
Новый Двор 17:18
6 километр 17:21
База Коммунальник 17:24
Завод Вторчермет 17:25
Кожзавод 17:26
Магазин 17:29
Школа 17:30
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 17:30
Гатово~(посадки-высадки нет) 17:31