Маршрут: 108д

Направление: ДС ''Чижовка'' - Гатово

Дни: выходные

Остановка: Уборевича

Время: 17:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 17:49, проходит через остановку "Уборевича" в 17:53, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 18:21. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 17:49
ДС Чижовка 17:50
Чижовка-2 17:51
Уборевича 17:53
Поворот на Новый Двор 18:06
Новый Двор 18:08
6 километр 18:11
База Коммунальник 18:14
Завод Вторчермет 18:15
Кожзавод 18:16
Магазин 18:19
Школа 18:20
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 18:20
Гатово~(посадки-высадки нет) 18:21