Маршрут: 108д

Направление: ДС ''Чижовка'' - Гатово

Дни: выходные

Остановка: Уборевича

Время: 18:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 18:37, проходит через остановку "Уборевича" в 18:41, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 19:09. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 18:37
ДС Чижовка 18:38
Чижовка-2 18:39
Уборевича 18:41
Поворот на Новый Двор 18:54
Новый Двор 18:56
6 километр 18:59
База Коммунальник 19:02
Завод Вторчермет 19:03
Кожзавод 19:04
Магазин 19:07
Школа 19:08
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 19:08
Гатово~(посадки-высадки нет) 19:09