Маршрут: 108д

Направление: ДС ''Чижовка'' - Гатово

Дни: выходные

Остановка: Уборевича

Время: 19:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 19:24, проходит через остановку "Уборевича" в 19:28, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 19:56. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 19:24
ДС Чижовка 19:25
Чижовка-2 19:26
Уборевича 19:28
Поворот на Новый Двор 19:41
Новый Двор 19:43
6 километр 19:46
База Коммунальник 19:49
Завод Вторчермет 19:50
Кожзавод 19:51
Магазин 19:54
Школа 19:55
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 19:55
Гатово~(посадки-высадки нет) 19:56