Маршрут: 108д

Направление: ДС ''Чижовка'' - Гатово

Дни: выходные

Остановка: Уборевича

Время: 19:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 19:00, проходит через остановку "Уборевича" в 19:04, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 19:32. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 19:00
ДС Чижовка 19:01
Чижовка-2 19:02
Уборевича 19:04
Поворот на Новый Двор 19:17
Новый Двор 19:19
6 километр 19:22
База Коммунальник 19:25
Завод Вторчермет 19:26
Кожзавод 19:27
Магазин 19:30
Школа 19:31
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 19:31
Гатово~(посадки-высадки нет) 19:32