Маршрут: 108д

Направление: ДС ''Чижовка'' - Гатово

Дни: выходные

Остановка: Уборевича

Время: 19:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 19:47, проходит через остановку "Уборевича" в 19:51, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 20:19. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 19:47
ДС Чижовка 19:48
Чижовка-2 19:49
Уборевича 19:51
Поворот на Новый Двор 20:04
Новый Двор 20:06
6 километр 20:09
База Коммунальник 20:12
Завод Вторчермет 20:13
Кожзавод 20:14
Магазин 20:17
Школа 20:18
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 20:18
Гатово~(посадки-высадки нет) 20:19