Маршрут: 108д

Направление: ДС ''Чижовка'' - Гатово

Дни: выходные

Остановка: Уборевича

Время: 20:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 20:22, проходит через остановку "Уборевича" в 20:26, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 20:53. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 20:22
ДС Чижовка 20:23
Чижовка-2 20:24
Уборевича 20:26
Поворот на Новый Двор 20:38
Новый Двор 20:40
6 километр 20:43
База Коммунальник 20:46
Завод Вторчермет 20:47
Кожзавод 20:48
Магазин 20:51
Школа 20:52
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 20:52
Гатово~(посадки-высадки нет) 20:53