Маршрут: 108д

Направление: ДС ''Чижовка'' - Гатово

Дни: выходные

Остановка: Уборевича

Время: 21:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 20:56, проходит через остановку "Уборевича" в 21:00, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 21:27. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 20:56
ДС Чижовка 20:57
Чижовка-2 20:58
Уборевича 21:00
Поворот на Новый Двор 21:12
Новый Двор 21:14
6 километр 21:17
База Коммунальник 21:20
Завод Вторчермет 21:21
Кожзавод 21:22
Магазин 21:25
Школа 21:26
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 21:26
Гатово~(посадки-высадки нет) 21:27