Маршрут: 108д

Направление: ДС ''Чижовка'' - Гатово

Дни: выходные

Остановка: Уборевича

Время: 21:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 21:30, проходит через остановку "Уборевича" в 21:34, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 22:01. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 21:30
ДС Чижовка 21:31
Чижовка-2 21:32
Уборевича 21:34
Поворот на Новый Двор 21:46
Новый Двор 21:48
6 километр 21:51
База Коммунальник 21:54
Завод Вторчермет 21:55
Кожзавод 21:56
Магазин 21:59
Школа 22:00
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 22:00
Гатово~(посадки-высадки нет) 22:01