Маршрут: 108д

Направление: ДС ''Чижовка'' - Гатово

Дни: выходные

Остановка: Уборевича

Время: 22:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 22:04, проходит через остановку "Уборевича" в 22:08, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 22:35. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 22:04
ДС Чижовка 22:05
Чижовка-2 22:06
Уборевича 22:08
Поворот на Новый Двор 22:20
Новый Двор 22:22
6 километр 22:25
База Коммунальник 22:28
Завод Вторчермет 22:29
Кожзавод 22:30
Магазин 22:33
Школа 22:34
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 22:34
Гатово~(посадки-высадки нет) 22:35