Маршрут: 108д

Направление: ДС ''Чижовка'' - Гатово

Дни: выходные

Остановка: Уборевича

Время: 23:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 23:13, проходит через остановку "Уборевича" в 23:17, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 23:44. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 23:13
ДС Чижовка 23:14
Чижовка-2 23:15
Уборевича 23:17
Поворот на Новый Двор 23:29
Новый Двор 23:31
6 километр 23:34
База Коммунальник 23:37
Завод Вторчермет 23:38
Кожзавод 23:39
Магазин 23:42
Школа 23:43
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 23:43
Гатово~(посадки-высадки нет) 23:44