Маршрут: 108д

Направление: ДС ''Чижовка'' - Гатово

Дни: выходные

Остановка: Уборевича

Время: 23:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 23:49, проходит через остановку "Уборевича" в 23:53, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 00:20. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 23:49
ДС Чижовка 23:50
Чижовка-2 23:51
Уборевича 23:53
Поворот на Новый Двор 00:05
Новый Двор 00:07
6 километр 00:10
База Коммунальник 00:13
Завод Вторчермет 00:14
Кожзавод 00:15
Магазин 00:18
Школа 00:19
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 00:19
Гатово~(посадки-высадки нет) 00:20