Маршрут: 108д

Направление: ДС ''Чижовка'' - Гатово

Дни: выходные

Остановка: Уборевича

Время: 00:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 00:23, проходит через остановку "Уборевича" в 00:27, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 00:54. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 00:23
ДС Чижовка 00:24
Чижовка-2 00:25
Уборевича 00:27
Поворот на Новый Двор 00:39
Новый Двор 00:41
6 километр 00:44
База Коммунальник 00:47
Завод Вторчермет 00:48
Кожзавод 00:49
Магазин 00:52
Школа 00:53
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 00:53
Гатово~(посадки-высадки нет) 00:54