Маршрут: 108д

Направление: ДС ''Чижовка'' - Гатово

Дни: выходные

Остановка: Уборевича

Время: 05:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 05:37, проходит через остановку "Уборевича" в 05:41, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 06:08. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 05:37
ДС Чижовка 05:38
Чижовка-2 05:39
Уборевича 05:41
Поворот на Новый Двор 05:53
Новый Двор 05:55
6 километр 05:58
База Коммунальник 06:01
Завод Вторчермет 06:02
Кожзавод 06:03
Магазин 06:06
Школа 06:07
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 06:07
Гатово~(посадки-высадки нет) 06:08