Маршрут: 108д

Направление: ДС ''Чижовка'' - Гатово

Дни: выходные

Остановка: Уборевича

Время: 06:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 06:13, проходит через остановку "Уборевича" в 06:17, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 06:44. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 06:13
ДС Чижовка 06:14
Чижовка-2 06:15
Уборевича 06:17
Поворот на Новый Двор 06:29
Новый Двор 06:31
6 километр 06:34
База Коммунальник 06:37
Завод Вторчермет 06:38
Кожзавод 06:39
Магазин 06:42
Школа 06:43
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 06:43
Гатово~(посадки-высадки нет) 06:44