Маршрут: 108д

Направление: ДС ''Чижовка'' - Гатово

Дни: выходные

Остановка: Уборевича

Время: 06:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 06:45, проходит через остановку "Уборевича" в 06:49, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 07:16. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 06:45
ДС Чижовка 06:46
Чижовка-2 06:47
Уборевича 06:49
Поворот на Новый Двор 07:01
Новый Двор 07:03
6 километр 07:06
База Коммунальник 07:09
Завод Вторчермет 07:10
Кожзавод 07:11
Магазин 07:14
Школа 07:15
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 07:15
Гатово~(посадки-высадки нет) 07:16