Маршрут: 108д

Направление: ДС ''Чижовка'' - Гатово

Дни: выходные

Остановка: Уборевича

Время: 07:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 07:06, проходит через остановку "Уборевича" в 07:10, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 07:37. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 07:06
ДС Чижовка 07:07
Чижовка-2 07:08
Уборевича 07:10
Поворот на Новый Двор 07:22
Новый Двор 07:24
6 километр 07:27
База Коммунальник 07:30
Завод Вторчермет 07:31
Кожзавод 07:32
Магазин 07:35
Школа 07:36
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 07:36
Гатово~(посадки-высадки нет) 07:37