Маршрут: 108д

Направление: ДС ''Чижовка'' - Гатово

Дни: выходные

Остановка: Уборевича

Время: 07:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 07:27, проходит через остановку "Уборевича" в 07:31, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 07:58. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 07:27
ДС Чижовка 07:28
Чижовка-2 07:29
Уборевича 07:31
Поворот на Новый Двор 07:43
Новый Двор 07:45
6 километр 07:48
База Коммунальник 07:51
Завод Вторчермет 07:52
Кожзавод 07:53
Магазин 07:56
Школа 07:57
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 07:57
Гатово~(посадки-высадки нет) 07:58