Маршрут: 108д

Направление: ДС ''Чижовка'' - Гатово

Дни: выходные

Остановка: Уборевича

Время: 07:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 07:50, проходит через остановку "Уборевича" в 07:54, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 08:21. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 07:50
ДС Чижовка 07:51
Чижовка-2 07:52
Уборевича 07:54
Поворот на Новый Двор 08:06
Новый Двор 08:08
6 километр 08:11
База Коммунальник 08:14
Завод Вторчермет 08:15
Кожзавод 08:16
Магазин 08:19
Школа 08:20
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 08:20
Гатово~(посадки-высадки нет) 08:21