Маршрут: 108д

Направление: ДС ''Чижовка'' - Гатово

Дни: выходные

Остановка: Уборевича

Время: 08:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 08:13, проходит через остановку "Уборевича" в 08:17, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 08:44. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 08:13
ДС Чижовка 08:14
Чижовка-2 08:15
Уборевича 08:17
Поворот на Новый Двор 08:29
Новый Двор 08:31
6 километр 08:34
База Коммунальник 08:37
Завод Вторчермет 08:38
Кожзавод 08:39
Магазин 08:42
Школа 08:43
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 08:43
Гатово~(посадки-высадки нет) 08:44