Маршрут: 108д

Направление: ДС ''Чижовка'' - Гатово

Дни: выходные

Остановка: Уборевича

Время: 08:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 08:36, проходит через остановку "Уборевича" в 08:40, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 09:07. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 08:36
ДС Чижовка 08:37
Чижовка-2 08:38
Уборевича 08:40
Поворот на Новый Двор 08:52
Новый Двор 08:54
6 километр 08:57
База Коммунальник 09:00
Завод Вторчермет 09:01
Кожзавод 09:02
Магазин 09:05
Школа 09:06
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 09:06
Гатово~(посадки-высадки нет) 09:07