Маршрут: 108д

Направление: ДС ''Чижовка'' - Гатово

Дни: выходные

Остановка: Уборевича

Время: 09:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 09:00, проходит через остановку "Уборевича" в 09:04, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 09:32. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 09:00
ДС Чижовка 09:01
Чижовка-2 09:02
Уборевича 09:04
Поворот на Новый Двор 09:17
Новый Двор 09:19
6 километр 09:22
База Коммунальник 09:25
Завод Вторчермет 09:26
Кожзавод 09:27
Магазин 09:30
Школа 09:31
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 09:31
Гатово~(посадки-высадки нет) 09:32