Маршрут: 108д

Направление: Гатово - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: База Коммунальник

Время: 06:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "Гатово - ДС Чижовка" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 06:14, проходит через остановку "База Коммунальник" в 06:21, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 06:40. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 06:14
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 06:14
Школа 06:15
Магазин 06:16
Кожзавод 06:19
Завод Вторчермет 06:20
База Коммунальник 06:21
6 километр 06:24
Новый Двор 06:27
Поворот на Новый Двор 06:29
Уборевича 06:37
Чижовка-2 06:39
ДС Чижовка 06:40