Маршрут: 108д

Направление: Гатово - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: База Коммунальник

Время: 06:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "Гатово - ДС Чижовка" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 06:16, проходит через остановку "База Коммунальник" в 06:23, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 06:42. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 06:16
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 06:16
Школа 06:17
Магазин 06:18
Кожзавод 06:21
Завод Вторчермет 06:22
База Коммунальник 06:23
6 километр 06:26
Новый Двор 06:29
Поворот на Новый Двор 06:31
Уборевича 06:39
Чижовка-2 06:41
ДС Чижовка 06:42