Маршрут: 108д

Направление: Гатово - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: База Коммунальник

Время: 06:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "Гатово - ДС Чижовка" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 06:39, проходит через остановку "База Коммунальник" в 06:46, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 07:05. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 06:39
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 06:39
Школа 06:40
Магазин 06:41
Кожзавод 06:44
Завод Вторчермет 06:45
База Коммунальник 06:46
6 километр 06:49
Новый Двор 06:52
Поворот на Новый Двор 06:54
Уборевича 07:02
Чижовка-2 07:04
ДС Чижовка 07:05