Маршрут: 108д

Направление: Гатово - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: База Коммунальник

Время: 07:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "Гатово - ДС Чижовка" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 07:19, проходит через остановку "База Коммунальник" в 07:27, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 07:47. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 07:19
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 07:20
Школа 07:20
Магазин 07:21
Кожзавод 07:24
Завод Вторчермет 07:25
База Коммунальник 07:27
6 километр 07:29
Новый Двор 07:33
Поворот на Новый Двор 07:35
Уборевича 07:44
Чижовка-2 07:45
ДС Чижовка 07:47