Маршрут: 108д

Направление: Гатово - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: База Коммунальник

Время: 07:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "Гатово - ДС Чижовка" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 07:42, проходит через остановку "База Коммунальник" в 07:50, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 08:10. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 07:42
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 07:43
Школа 07:43
Магазин 07:44
Кожзавод 07:47
Завод Вторчермет 07:48
База Коммунальник 07:50
6 километр 07:52
Новый Двор 07:56
Поворот на Новый Двор 07:58
Уборевича 08:07
Чижовка-2 08:08
ДС Чижовка 08:10