Маршрут: 109в

Направление: ДС ''Карбышева'' - Цна - Северное кладбище

Дни: будни

Остановка: 1-е ворота

Время: 16:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 109в начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Цна - Северное кладбище" с остановки "ДС Карбышева" в 16:30, проходит через остановку "1-е ворота" в 16:58, и заканчивает рейс на остановке "1-е ворота" в 16:58. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 16:30
Гамарника 16:33
Цнянское водохранилище 16:35
Мирошниченко 16:37
ДС Зелёный Луг-6 16:38
Куропаты 16:40
АЗС 16:42
Хмаринская 16:45
Цна 16:47
Хмаринская 16:49
Путепровод 16:50
Поворот на Заболотье 16:53
2-е ворота 16:56
1-е ворота 16:58
1-е ворота 16:58