Маршрут: 109в

Направление: ДС ''Карбышева'' - Цна - Северное кладбище

Дни: будни

Остановка: 1-е ворота

Время: 09:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 109в начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Цна - Северное кладбище" с остановки "ДС Карбышева" в 09:20, проходит через остановку "1-е ворота" в 09:48, и заканчивает рейс на остановке "1-е ворота" в 09:48. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 09:20
Гамарника 09:23
Цнянское водохранилище 09:25
Мирошниченко 09:27
ДС Зелёный Луг-6 09:28
Куропаты 09:30
АЗС 09:32
Хмаринская 09:35
Цна 09:37
Хмаринская 09:39
Путепровод 09:40
Поворот на Заболотье 09:43
2-е ворота 09:46
1-е ворота 09:48
1-е ворота 09:48